Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 35,9 м²

Общая площадь35,9 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2021
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Красноярске по адресу: Норильская улица, 10А. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м, кухня — 14 кв. м, расположена на 6 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2.63 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Есть совмещенный санузел, что удобно для быта. В наличии одна лоджия — отличное место для отдыха или хранения вещей. Планировка продумана, а просторная кухня позволяет удобно разместить всю необходимую технику и мебель. Дом новый, с надежным кирпичным фасадом. Есть грузовой лифт, поэтому можно без труда поднять тяжелые вещи. Пандус и мусоропровод добавляют удобства и комфорта вашему проживанию. Район развитый и удобный для жизни: рядом находятся детские сады, клиники и магазины. Все необходимые объекты инфраструктуры — в шаговой доступности, что экономит ваше время. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется от собственника, без комиссии. Все документы в порядке. Приглашаем вас на просмотр! Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в современном районе. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,9 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,63 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

Площадь
35,9 м²
Этаж
6
Собственников
1
Кадастровый номер
24:50:0100004:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 137825205
    5 500 000 ₽
    Цена за метр
    153 203 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 137825205