Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 51,3 м²

Общая площадь51,3 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 6
Год постройки1954
Продается уютная однокомнатная квартира. В пятиэтажном кирпичном доме. Квартира полностью готова к заселению - не требует дополнительных вложений! Просторная современная кухня с компактными, функциональными шкафами. Есть вся необходимая техника для комфортного проживания включая: холодильник, посудомойка, СВЧ, вытяжка, электрическая плита, чайник. Уютная зона для отдыха и приема пищи. Санузел раздельный дизайн выполнен с керамическими плитками. В наличии удобная стиральная машина и сантехника в отличном состоянии. Чистый и аккуратный подъезд, хорошие соседи. Вся мебель и техника остаются новым владельцам, что позволит сразу заехать и жить без лишних хлопот. Удобное расположение: рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Квартира идеально подойдет для одного человека, семейной пары или в качестве инвестиции под аренду! Код пользователя: 204063 Номер в базе: 12788563
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,3 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,95 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 280 000 ₽
Цена за метр
102 924 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
317