Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь комнат12 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1985
Комната 12 м² в Красноярске, ул. Светлова, 8 — доступная цена, можно заехать и жить. Продаётся уютная комната 12 м² в жилом доме по адресу ул. Светлова, 8. Отличный вариант для собственного проживания, прописки или сдачи в аренду. Главное преимущество — доступная цена. Это реальная возможность купить свою недвижимость в Красноярске значительно дешевле однокомнатной квартиры. Комната компактная и светлая, подходит для одного человека или молодой пары. Можно заехать и жить без крупных вложений. Имеется отдельный санузел - требует косметического ремонта. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, остановки общественного транспорта, всё необходимое для повседневной жизни в шаговой доступности. Подойдёт: — для первого собственного жилья — для студентов или работающих — как инвестиция под аренду, акупаемость вложений 10 лет. Низкие коммунальные платежи. Чистые документы, быстрый выход на сделку. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12 м²

Площадь комнат

12 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1985

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияТатьяна Гостева
  • Документы проверены
  • 2 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 999 999 ₽
    Цена за метр
    83 333 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Гостева
    Документы проверены