Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 12
Год постройки1969
Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже в обжитом и инфраструктурно развитом районе. Объект отличается удобной стандартной планировкой с правильными формами комнат, одна из которых является проходной. Квартира светлая, теплая и тихая, что обеспечивает комфорт для постоянного проживания. В подъезде функционируют два лифта. Ключевым преимуществом является исключительное расположение. Рядом находятся торговый центр "Красноярье" с бесплатной парковочной площадкой перед домом, Сибирский федеральный университет (Институт цветных металлов), школа и два детских сада в шаговой доступности. Транспортная развязка района отличная, остановки общественного транспорта расположены близко. Для отдыха и прогулок в непосредственной близости расположены благоустроенная набережная Енисея с пешеходными зонами и сквер Энтузиастов. Данный набор характеристик делает объект оптимальным выбором для семьи, ценящей практичность, развитую городскую среду и транспортную доступность. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 182938 Номер в базе: 12035173
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 000 000 ₽
Цена за метр
129 630 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены