Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь177,6 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж14 из 14
Год постройки2005
ВЫ ПОКУПАЕТЕ НЕ ПРОСТО КВАРТИРУ , А САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ВИД В НАШЕМ ГОРОДЕ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА!!!! Продается большая квартира 177.6 квадратных метров + в придачу у вас есть терраса площадью более 500 квадратных метров, который вы можете распоряжаться как вам угодно : сделать зону барбекю , футбольную или волейбольную зону , при желании можете еще достроить себе квадратные метры. В квартире никто не жил с ее основания , ремонт от застройщика , можете воплотить ваши фантазии в мечты по дизайн проекту , планировка свободная , можете также сделать перегородки как вам удобно. Дом кирпичный , есть также подземный паркинг!!!! Звоните , покажу вам квартиру в удобное для вас время , квартира у меня на ключах. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 157975 Номер в базе: 12669257
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

177,6 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2005

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
17 700 000 ₽
Цена за метр
99 662 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены