Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 21,6/21.6 м²

Площадь комнат21,6 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1972
продам гостинку в связи с переездом, окна пластиковые , в ванной менялись трубы на пластик, счетчиков нет
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,6 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь комнат

21,6 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1972

Строительная серия

1-464А

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141557602
    1 100 000 ₽
    Цена за метр
    50 926 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141557602