Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь102,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 3
Продается 3-комнатная квартира в Новалэнде! Квартира с получистовой отделкой ,белый куб, что позволит Вам реализовать все Ваши фантазии в плане интерьера Вашей будущей квартиры. Окна выходят на две стороны. Две лоджии ,одна с выходом НА СОБСТВЕННУЮ ТЕРРАСУ. Квартира находится в экологически чистом районе. Новалэнд находится на удобной развязке, в 5 мин от Северного и Октябрьского р-нов. Квартира ждет покупателей, ценящих тишину, пространство, свободу, свежий воздух! Помогу приобрести эту квартиру в ипотеку на самых выгодных условиях! !!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 117781 Номер в базе: 10591751
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

102,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
73 242 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены