Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 66,1 м²

Общая площадь66,1 м²
Жилая площадь44,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1987
Чистая, уютная 3-х комнатная квартира в районе Талнах, ул. Рудная 39, корпус 2, серия 112, высота потолков 270 см. Квартира в собственности с чистым косметическим ремонтом. Всё что есть в квартире остаётся, кроме AV аппаратуры и микроволновки. В квартире не было животных и не прокурена, ТВС медное, окна все ПВХ с застеклённой лоджией. В аренду не сдавалась. Две входные фирменные железные двери. Санузел раздельный. Остановка транспорта "Рудная 39" возле дома, во дворе м-н Океан, чуть дальше садик и школа. Один взрослый собственник, без долгов и обременения. Выписка из ЕГРН по запросу. Можно в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,1 м²

Жилая площадь

44,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
66,1 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
24:55:0000000:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 34325286
  • Предоставил паспорт
4 800 000 ₽
Цена за метр
72 617 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 34325286
  • Предоставил паспорт