Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 50 м²

Общая площадь50 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1975
Продается очень простая двухкомнатная квартира в центре Сосновоборска по адресу: улица Ленинского Комсомола, 11. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного монолитного дома, построенного в 1975 году. Высота потолков — 2.6 метра. Лоджия и окна, выходящие на улицу. Квартира без ремонта, что дает вам отличную возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Планировка позволяет рационально использовать пространство, а наличие одного отдельного санузла обеспечивает комфорт для проживания. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому удобно для ежедневного проживания. На территории дома есть наземная парковка, что всегда актуально для автовладельцев. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. Хорошо развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро добраться до любой точки города. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени. Квартира ждет новых хозяев, готовых наполнить её уютом и комфортом. Квартира продается через Агентство, комиссия составляет 2% от стоимости квартиры и оплачивается отдельно покупателем.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1975

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 150 000 ₽
Цена за метр
83 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент