Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 10,5/10.5 м²

Площадь комнат10,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1965
Собственник.Комната в нормальном состоянии. Торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

10,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

10,5 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Год постройки

1965

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 66184898
    640 000 ₽
    Цена за метр
    60 952 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 66184898