Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,3 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж6 из 25
Год постройки2024
Продам уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Панорама!!!! В районе Пашенного!!!!!!!! О преимуществах данной локации можно говорить долго, но самое главное остров отдыха Ярыгинская набережная, берег Енисея, где можно прогуливаться пешком или на великах, роликах и т.д. Это место комфортной жизни семьей, где все есть для развития детей в шаговой доступности. Уютная придомовая территория, комфортная входная группа, средний этаж и удобная планировка полноценной 1-комнатной квартиры. Записывайтесь на просмотр, помощь в одобрении ипотеки со сниженной ставкой от компании Этажи, комфортный выход на сделку!!! До встречи на просмотре квартиры!!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 199031 Номер в базе: 12719671
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,6 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 400 000 ₽
Цена за метр
127 660 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент