Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 54,99 м²

Общая площадь54,99 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Арт. 133657907 Продается просторная трехкомнатная квартира по адресу Нансена, 88. Идеально под Арктическую ипотеку! Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство! Расположена в тихом районе, при этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: Для детей: детский сад и школа совсем рядом. Транспорт: Автовокзал позволит легко добраться в любую точку города и за его пределы. Досуг: Кинотеатр Арт-Холл и СРК "Арена" для активного отдыха и развлечений. Покупки: Супермаркеты, магазины и салоны красоты обеспечат все необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в прекрасном районе!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,99 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1969

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 600 000 ₽
Цена за метр
65 466 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
51