Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43,8 м²
Жилая площадь16,6 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2013
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят на две стороны дома. Дом панельного типа построен в 2013 году, что гарантирует современный уровень комфорта. В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства. На кухне установлен кухонный гарнитур, а также имеется выход на балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод. Во дворе оборудована детская и спортивная площадки, а также предусмотрена наземная многоуровневая парковка. Соседи порядочные. Я собственник. Документы готовы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,8 м²

Жилая площадь

16,6 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 103571471
  • Предоставил паспорт
4 650 000 ₽
Цена за метр
106 164 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 103571471
  • Предоставил паспорт