Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь21,5 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж15 из 21
Год постройки2022
Самое выгодное предложение для данной локации! Предлагаем к покупке полноценную 1 комнатную квартиру-студию в новом доме. Квартира светлая чистая полностью укомплектована всем необходимым для проживания, всё что на фото остаётся новым владельцам, идеальный вариант как для личного проживания или сдачи в аренду. Во дворе есть детская и спортивные площадки, несколько больших парковок вокруг дома. За счёт 15 этажа и хорошего расположения с балкона квартиры открывается шикарный вид на горы и черную сопку. Всегда свежий и чистый воздух. Остановка в 3х минутах. На первом этаже есть все необходимые магазины и пункты выдачи. Абсолютно чистая продажа, квартира без долгов обременений, 1 взрослый собственник, маткапитал не использовался. Подходит под любые виды расчетов. Покажем в удобное время, поможем приобрести и одобрим ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,5 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,54 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2022

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 48072391
    3 190 000 ₽
    Цена за метр
    148 372 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 48072391