Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 68,8 м²

Общая площадь68,8 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1987
Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в панельном доме 112 серии. На полу в комнатах настелен линолеум, сделаны полы с подогревом, на кухне и в коридоре — керамогранит. В двух комнатах установлены окна и балконный блок ПВХ, входная и межкомнатные двери нового образца, смонтированы подвесные потолки с точечным освещением. Санузел раздельный, сантехника в отличном состоянии, стены и пол облицованы современным кафелем, установлены приборы учёта воды. В подъезде свежий ремонт, установлен новый лифт, оборудован тамбур на четыре квартиры. Дом расположен в удобном для проживания районе: все социально значимые объекты рядом, транспортная доступность высокая. Код пользователя: 199601 Номер в базе: 12754121
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,8 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Высота потолков

2,85 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1987

Строительная серия

111-112

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
90 116 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
333