Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 26,2 м²

Общая площадь26,2 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1978
Продам однокомнатную квартиру. Находится в пгт. Емельяново, на улице Новая 10, на 2 этаже двух этажного здания.В шаговой доступности школа, детский садик, магазины и минимаркеты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,2 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1978

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 126866229
    2 500 000 ₽
    Цена за метр
    95 420 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 126866229