Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь59,9 м²
Жилая площадь30,5 м²
Площадь кухни9,6 м²
Этаж8 из 24
Арт. 136029175 Полноценная 2-комнатная квартира в новом доме . В квартире теплая лоджия где вы можетет установить кофейный столик и стулья , гардеробная., а значит у вас будет задействован каждый сантиметр в квартире. Оформление ипотеки по сниженной ставке!!! !!! Жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в Кировском районе Красноярска. Несмотря на то что район молодой, но инфраструтура в районе уже сформирована Идеальное место для семей с детьми. Инфраструктура района: - В 5 минутах ходьбы благоустренный парк Сибсталь -Детский кинтеатр Мечта. - Рядом находится первый в городе акватермальный комплекс с саунами, хамамами, и открытым круглогодичным бассейном. - Сетевые супермаркеты в пешей доступности. - Рядом строиится школа на 1280 мест До Аэрокосмического колледжа и СибГУ им. Решетнева на авто 13 мин., аавтобусм 30мин.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,9 м²

Жилая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

9,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2025

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 389 325 ₽
Цена за метр
156 750 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
116