Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь29 м²
Этаж13 из 16
Год постройки2018
Собственник. Продам свою студию. Без обременений. Риелторам, агентствам прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ. Без мебели. Если жить самим, то необходим косметический ремонт. Если для сдачи, то приемлемо сразу сдать. Я вместо ремонта планирую расшириться. Закрытый охраняемый двор. Рядом все необходимые магазины, сад, школа, остановка общественного транспорта. Некоторый торг уместен. С продажей не тороплюсь. Добавлю фото в ближайшие дни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 109916643
  • Предоставил паспорт
4 600 000 ₽
Цена за метр
158 621 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 109916643
  • Предоставил паспорт