Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь115,2 м²
Жилая площадь56,5 м²
Площадь кухни17,1 м²
Этаж9 из 10
Год постройки1997
Просторная, светлая, теплая, 3 ком. квартира в самом центре мкр. Взлетка. На площадке всего две квартиры. Окна выходят во двор и на внешнюю сторону, с видом на Башню. Совсем рядом находятся два детских сада, школа, три крупных магазина (Аллея, Пятерочка, Командор). Также, в шаговой доступности парк 400-летия Красноярска и ТРЦ "Планета".
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

115,2 м²

Жилая площадь

56,5 м²

Площадь кухни

17,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

4 балкона

Год постройки

1995

Строительная серия

111-97

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 82919056
    11 900 000 ₽
    Цена за метр
    103 299 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 82919056