Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж9 из 14
Год постройки2023
Квартира от собственника. Полноценная двухкомнатная квартира, не студия Дом сдался начало этого года, сделан хороший дорогой капитальный ремонт под себя. никто не жил. Заходи и живи. Дом повышенной комфортности, закрытая территория, парадный вход, консьерж. Рядом торговый центр на свободном, парк Троя, за администрация октябрьского района сквер, гремячая грива рядом. Школа садики. Отличная транспортная развязка. В ЖК есть подземная парковка которую можно приобрести у застройщика есть ещё свободные места Покажу в любое время на ключах, обременение нет несовершеннолетних нет. Чисто продажа
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 88583204
  • 4 года 2 месяца на Циане
  • 9 650 000 ₽
    Цена за метр
    175 455 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 88583204