Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53,2 м²

Общая площадь53,2 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 12
Год постройки1987
Продается двухкомнатная квартира с евроремонтом. В кирпичном доме серии НК-12 Общая площадь: 53,2 кв. м Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Спальная зона, требующая уединения, а гостиная оформлена как зона отдыха. Основная мебель: двуспальная кровать, диван, тумбы, шкаф, комод, журнальный столик и телевизор. Во всей квартире установлены качественные пластиковые окна. Современная просторная кухня с встроенной гарнитурой, обеденной зоной и бытовой техникой включая: холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, кофемашина, посудомоечная машина. Санузел раздельный, новая сантехника, есть стиральная машина. В прихожей расположен вместительный шкаф купе для хранения вещей и открытые вешалки. - потолки 2,7м - на полу ламинат - новые радиаторы - удобная лоджия - в доме 2 лифта - есть мусоропровод - удобное расположение с развитой инфраструктурой: рядом магазины, лицей 3, детский сад, учреждения культуры и спорта, транспортные остановки, ПВЗ. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, удобство. Обратите внимание: присутствует комиссия специалиста по недвижимости. Код пользователя: 204063 Номер в базе: 12603735
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,2 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 680 000 ₽
Цена за метр
106 767 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
331