Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,5 м²

Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж13 из 21
Год постройки2020
Продаю однокомнатную квартиру 30,5 м². Вид на Енисей. Дом 2020 г. О квартире: Главный плюс: теневая сторона специально выбрана из-за сибирского лета. Здесь не пекло даже в +30, при этом первая половина дня очень светлая (солнце радует и зимой, и летом) О доме (2020 год): Сквозной подъезд, два лифта (грузовой и пассажирский). Инфраструктура в доме: Командор, пункты Wildberries и Ozon, кофейня — всё под боком. Локация: С балкона открывается приятный вид на Енисей. В двух шагах — уютная набережная. Гулять — одно удовольствие. Во дворе имеются игровая детская площадка, платная многоуровневая парковка, большая открытая бесплатная парковка. В шаговой доступности детский сад, в этом году обещают открытие новой школы. Автобусная остановка в 3-х минутах от дома. Цена: 5 750 000 руб. Готов ответить на все интересующие вопросы по телефону с 9:00 до 20:00 часов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141459130
  • Предоставил паспорт
5 750 000 ₽
Цена за метр
188 525 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 141459130
  • Предоставил паспорт