Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 78,9 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 78,9 м²

Общая площадь78,9 м²
Этаж1 из 1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Квартира, площадью 78,9 кв.м., кад. 24:58:0101001:208, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Железногорск, д. Шивера, ул. Новая, д. 13, кв. 1. Должник Гормаков М.С. Обременения: Арест, запреты на рег. действия. Начальная цена продажи 3430000,00 руб. Задаток 515000,00 руб. (пор. 1064)
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,9 м²

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    3 430 000 ₽
    Цена за метр
    43 473 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650