Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь89,1 м²
Жилая площадь66 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1982
продаётся просторная 5-комнатная квартира 90 квадратов. дом построен в 1982 году и имеет хорошо развитую инфраструктуру:рядом находятся школа, детские сады, торговый центр и парк для прогулок. квартира обладает функциональной планировкой, включающей три застекленных балкона, откуда открывается вид на уютный двор и улицу. для безопасности жителей предусмотрена кодовая дверь и домофон. также во дворе имеется детская площадка, где ваши дети смогут веселится и проводить время на свежем воздухе. для автовладельцев доступна автопарковка во дворе. это идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, свет и тишину, а также хочет жить в районе с развитой инфраструктурой и удобствами для всей семьи. в квартире везде окна пвх и натяжные потолки. сантехника в отличном состоянии. квартира светлая и солнечная, окна на 2 стороны. один взрослый собственник., вправе собственности 2 доли, поэтому Росреестр так проводит что 2 собственника, ещё раз пишу собственник один!!!!! квартира без долгов и обременений. обоснованный маленький торг. лучше сначала писать потом звонить.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

89,1 м²

Жилая площадь

66 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1982

Строительная серия

111-97

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

15

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 73962233
    7 990 000 ₽
    Цена за метр
    89 675 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 73962233