Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь25,3 м²
Жилая площадь18,9 м²
Этаж4 из 18
Год постройки2020
Продам уютную жилую квартиру-студию , общей площадью 25,3 кв.м. Оборудована всем необходимым (прихожая, мебель, холодильник, стиральная машина). Хороший, невысокий этаж, чистый балкон. Два лифта (грузовой и пассажирский). Дом новый, подъезд чистый, хорошая УК. С обеих сторон детские и спортивные площадки, во дворе детский сад. В непосредственной близости масса различных магазинов. Один взрослый дееспособный (без последствий Долиной) собственник. Квартира без долгов и обременений, без прописанных лиц. По цене договоримся! В услугах агентств и посредников не нуждаюсь! Убедительная просьба, не звонить и не тратить свое и мое время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,3 м²

Жилая площадь

18,9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 51622420
    4 300 000 ₽
    Цена за метр
    169 960 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 51622420