Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь28,7 м²
Жилая площадь16,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1966
Продаётся аккуратная квартира в кирпичном доме, с балконом и электроплитой. Квартира готова для проживания: полностью заменена электропроводка и все коммуникации, произведён ремонт пола, наклеены свежие обои. установлены новые натяжные потолки, радиаторы отопления и окна ПВХ. Дом расположен в стороне от дороги, а во дворе — детская и спортивная площадки, рядом с домом имеется сквер. Поблизости расположены крупные торговые центры, автобусные и трамвайные остановки. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Вы можете стать обладателем собственной жилплощади в районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,7 м²

Жилая площадь

16,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1966

Строительная серия

1-335

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 200 000 ₽
Цена за метр
146 341 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
8