Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 57,4 м²

Общая площадь57,4 м²
Жилая площадь38,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1972
Продается уютная 3-комнатная квартира в Железнодорожном районе Красноярска — ул. Железнодорожников, 10А. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 57,4 м². Удобная классическая планировка отлично подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ценит спокойную и комфортную жизнь рядом с центром города. Главное преимущество этой квартиры — атмосфера. Тихий зеленый двор, деревья прямо за окнами, летом ощущение настоящего уюта и спокойствия, будто живешь не в центре большого города, а в более тихом и семейном районе. При этом до центра Красноярска всего около 10 минут пешком. Квартира светлая и аккуратная, с остекленной лоджией. Окна выходят во двор, поэтому дома спокойно и без шума дороги. Соседи тихие и порядочные. Новым собственникам остается вся мебель, а также техника: — холодильник — газовая плита — вытяжка Дом расположен в одном из самых удобных районов города: — рядом магазины — школы и детские сады — остановки общественного транспорта — скверы и места для прогулок — есть парковочные места возле дома Квартира без обременений и ипотеки.Один собственник. В собственности одной семьи более 26 лет. Быстрый выход на сделку. Отличный вариант для семьи, которая ищет уютную квартиру в спокойном районе с развитой инфраструктурой и удобной близостью к центру города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,4 м²

Жилая площадь

38,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1972

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Площадь
57,4 м²
Этаж
3
Собственников
1
Кадастровый номер
24:50:0200090:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 139183443
  • Предоставил паспорт
7 800 000 ₽
Цена за метр
135 889 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 139183443
  • Предоставил паспорт