Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 75,7 м²

Общая площадь75,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 10
Год постройки1996
В ПРОДАЖЕ просторная 3-комнатная для всей семьи на Взлетке! Комнаты раздельные, из зала выход на балкон. Из одной из спален на просторную лоджию, где можно обустроить как еще одно жилое пространство, так и оранжерею или рабочий кабинет по-своему усмотрению. Окна ПВХ, на две стороны дома. Кухня 9 м, санузел совмещен, в кафеле. В прихожей оборудована гардеробная. В квартире остается все, что на фото, в том числе кухонный гарнитур с плитой, холодильник, стиральная машина, бойлер, телевизор, спальные места, шкафы. В подьезде выполнен свежий ремонт, установлен новый лифт. В шаговой доступности - детский сад, школа, супермаркеты, TЦ Bзетка плaзa, кaфе и pecтoраны, фитнeс клуб World Сlаss, автовокзал. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, без обременений, маткапитал не использовался. Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1996

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 000 000 ₽
Цена за метр
118 890 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены