Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 14
Год постройки2003
Предлагаем купить 2 комнатную квартиру общей площадью 53 м кв без учета балкона. Замечательная планировка на обе стороны дома- комнаты раздельные. Санузел в кафеле, балкон застеклен. Комфортный 6 этаж. Хорошие соседи. В подьезде 2 лифта- пассажирский и грузовой. Дом 2003 года постройки. Дом расположен в удобном месте- до центра города 5 мин даже на автобусе! Инфраструктура района великолепно развита- в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. Подходит под все формы рассчета. Покажу в удобное для вас время ! Звоните — записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2003

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
135 849 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены