Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 55,35 м²

Общая площадь55,35 м²
Жилая площадь29,8 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж11 из 19
Арт. 134986651 Квартира в новом квартале: Предчистовая отделка (white box) + продуманная планировка. Всё, что нужно для старта комфортной жизни, уже на месте. Про квартиру: • Просторная гостиная с выходом на застеклённый балкон • Совмещённый санузел комфортной площади • Готовая ниша в прихожей: идеально под гардеробную, кладовую • Честная предчистовая отделка: вы контролируете бюджет и материалы Про квартал • Защищённая от уличного шума и транзитного трафика • Внутри: детские площадки, зоны спорта и прогулочные аллеи • Парковка продумана: достаточно мест по периметру, во дворе — минимум авто, чтобы не мешать жителям. Машина точно найдёт место Отклик: • Онлайн-показ в удобное время (видеозвонок + 3D-тур) • Подберём ипотеку с индивидуальными условиями (часто ниже среднерыночных) • Полное сопровождение: от выбора планировки и оформления до приёмки ключей
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,35 м²

Жилая площадь

29,8 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 639 400 ₽
Цена за метр
138 020 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
113
Риелтор