Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 54,8 м²

Общая площадь54,8 м²
Жилая площадь31,9 м²
Площадь кухни9,1 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2011
ул. Ястынская, 11, Красноярск Кирпич + тихий семейный район: не просто квартира, а фундамент спокойной жизни Коробка из монолитно-кирпичного дома (2011 г.) — это вам не панель: зимой тепло (экономия на отоплении!), летом прохладно, а соседей за стенкой почти не слышно. В такой квартире ребёнок спит днём без истерик, а вы вечером — без берушей. Район Ястынское поле — бриллиант для семьи: • Всё в пешей доступности: школа 152, детский сад 42, ТРК Сибирский городок, гипермаркет Лента, аптеки, салоны. • Двор-парк: огромный, зелёный, с клумбами, газоном и детскими комплексами. Никаких хаотичных парковок под окнами — только аккуратные зоны. • Соседи — семьями, а не общагами: никаких ночных зажигалок, курсовой местности или съёмных квартир под народу. Внутри: две реальные спальни (19,5 и 12,4 м²) — у родителей своя территория, у детей своя. Две остеклённые лоджии: на первой — сушилка и игрушки, на второй — коляска/велосипед. Кухня 9,1 м² — вся семья уместится за завтраком. Что остаётся: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка — заезжай и живи. Мебель/техника — по договорённости. 8 500 000 ₽ — за 58,4 метров с лоджиями, кирпич, локацию и ваш новый сон без будильника вези ребёнка через весь город.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,8 м²

Жилая площадь

31,9 м²

Площадь кухни

9,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 500 000 ₽
Цена за метр
155 109 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены