Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,1 м²

Общая площадь34,1 м²
Жилая площадь17,3 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1984
Предлагаю купить уютную 1-ком квартиру в мкр Верхний Солнечный на комфортном 7м этаже и кладовкой. Остается кухонный гарнитур. Ищете комфортное жильё с продуманной планировкой и отличной инфраструктурой? Обратите внимание на эту светлую квартиру на 7м этаже по адресу: ул. 40 Лет Победы, 4. Здесь всё создано для вашего удобства: * Светло и уютно. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому в квартире всегда много света. * Практично. Раздельный санузел, застеклённый балкон и удобная кладовая в прихожей помогут организовать пространство максимально эффективно. * С заботой о вас. В ПОДАРОК от собственника остаётся качественный кухонный гарнитур — вам не придётся тратиться на новую кухню! * Спокойно и безопасно. Чистый, ухоженный подъезд с видеонаблюдением и доброжелательные соседи. Квартира площадью 34,1 м² включает: * жилую комнату (17 м²) — где достаточно места для отдыха; * кухню (7 м²) — идеально для двоих; * раздельный санузел. * кладовка. Прекрасно развитая инфраструктура. Всё рядом: * поликлиники, детские сады ( 303, 315), школы ( 139, 134); * спорткомплекс, бассейн, стоматология; * рынок и торговый центр Солнечный; * уютный сквер им. Бориса Р. — для прогулок на свежем воздухе. Условия: * один взрослый собственник, чистая продажа; * доступна ипотека. Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где будет комфортно вам и вашей семье! Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно. Звоните, договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,1 м²

Жилая площадь

17,3 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1984

Строительная серия

111-97

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 400 000 ₽
Цена за метр
129 032 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・1