Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 08:07
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
С мебелью

Продается студия, 17 м²

Общая площадь17 м²
Жилая площадь12 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1965
Продается стильная, светлая студия с дизайнерским ремонтом, со вкусом Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире совмещенный санузел с современной сантехникой и стильной плиткой. Кухня оборудована всем необходимым из дорогой мебели, и современной техникой. В комнате установлен удобный шкаф-купе и раскладной диван, создавая пространство для отдыха, журнальный столик. Стены выровнены, на полу положен износостойкий ламинат, Парковка открытая во дворе, что удобно для автовладельцев. Развитая инфраструктура, всё в пешей доступности, сад, школы, магазины, остановка. Без ограничений и обременений, один собственник, никто не прописан, свободная продажа, быстрый выход на сделку. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ И ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17 м²

Жилая площадь

12 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1965

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 600 000 ₽
Цена за метр
152 941 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены