Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 44,5 м²

Общая площадь44,5 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1969
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с свежим косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, солнечная сторона. Квартира теплая. Электроплита. В квартире совмещённый санузел. Новая сантехника, трубы поменяны. Дом панельного типа, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Открытая парковка во дворе позволит без труда найти место для автомобиля. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,5 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 24908931
    2 350 000 ₽
    Цена за метр
    52 809 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 24908931