Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь72 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2017
Просторная квартира с отличным ремонтом в современном доме с качественной звукоизоляцией. В доме всегда комфортный микроклимат: тепло зимой и прохладно летом. Планировка с изолированными комнатами. В подъезде для удобства оборудован пандус. Дом расположен в тихом, охраняемом дворе-курорте с детской площадкой, где дети могут безопасно гулять и кататься на велосипеде. Въезд автомобилей на территорию запрещён. Отличная транспортная доступность обеспечивает быструю связь с центром города и другими районами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 188898 Номер в базе: 12299060
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 500 000 ₽
Цена за метр
159 722 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены