Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 34 м²

Общая площадь34 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж11 из 19
Арт. 128891014 Пространство для жизни, инвестиций и будущего вашей семьи Квартира, которая подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды с минимальными вложениями в ремонт. Что вас ждёт: - Прекрасный вид на Енисей и живописные предгорья Саян - Удобная планировка — каждый квадратный метр используется с умом - Получистовая отделка — вы сами создаёте пространство под себя - Высокие потолки и светлые комнаты — дом становится ближе к мечте - Окна выходят на западную сторону — мягкий вечерний свет каждый день Удобное расположение: После Николаевского моста — новый жилищный комплекс повышенной комфортности "Тихие Зори". Рядом находятся: - Фанпарк "Бобровый Лог" - Зоопарк "Роев Ручей" - Спортивный центр "Платинум Арена" - Новая школа в 5 минутах ходьбы - Расширяющаяся транспортная развязка и новые остановки Экология и безопасность района: - Детские площадки без машин - Подземный и наземный многоуровневый паркинг - Декоративное освещение и благоустроенная набережная Условия покупки: - Без комиссии — прозрачные условия и честная сделка - Работаем со всеми банками, поможем получить ипотеку по ставке ниже рыночной — можно даже по двум документам - Полное юридическое сопровождение на всех этапах — от подписания до заселения Для тех, кто не может приехать лично, доступен онлайн-просмотр квартиры — вы увидите всё в деталях и сможете задать любые интересующие вопросы. Если вы думаете о переезде, расширении жилплощади или надёжном вложении средств — эта квартира точно для вас.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,74 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 365 000 ₽
Цена за метр
157 794 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
113
Риелтор