Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 76,9 м²

Общая площадь76,9 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж6 из 6
Год постройки2020
**Продается уютная 2-комнатная квартира в Красноярске!** Мы рады предложить вам уникальное предложение замечательную квартиру по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вильского, 18Ж/1. Просторная квартира с общей площадью 76,9 м² и смежно-изолированной планировкой, идеально подходит для семейной жизни или комфортного проживания . Квартира находится на 6 этаже кирпичного дома, построенного в 2020 году. Станьте владельцем квартиры с евроремонтом, где высокие потолки (2,8 м) создают атмосферу простора и комфорта. В квартире сохранились все удобства для вашей повседневной жизни современный совмещенный санузел, просторная лоджия с прекрасным видом . **Что вы получите, покупая эту квартиру?** Все необходимую мебель и технику! В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой: посудомоечная машина Eletrolux, духовой шкаф AEG, плита, холодильник, микроволновая печь и даже чайник. Также вы найдете шкаф-купе, тумбу с раковиной в ванной, стиральную машину, две кровати (в том числе для маленькой принцессы или принца) и много другой мебели для комфортной жизни. **Безопасность и комфорта:** Ваши покой и безопасность в приоритете. В доме ведется видеонаблюдение в дворе и подъезде, а также предусмотрены 2 пассажирских лифта и 1 грузовой лифт. На площадке всего 4 квартиры, что обеспечивает тишину и спокойствие в вашем доме. **Дополнительные преимущества:** Кроме того, у вас будет возможность аренды теплого подземного паркинга идеальное решение для автомобилистов. Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры с уже готовой мебелью и техникой. Чистая продажа , без долгов и обременений . Два взрослых собственника.Запись на онлайн-показ мы организуем его в удобное для вас время! Звоните, и мы поможем вам стать счастливыми собственниками этой прекрасной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,9 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 400 000 ₽
Цена за метр
161 248 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
190