Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 77,3 м²

Общая площадь77,3 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1994
Уютная 4 комнатная квартира с ремонтом на 3 этаже для большой семьи. Светлая, теплая, окна на 2 стороны, 2 застекленных балкона, комнаты раздельные, санузел раздельный, есть кладовка. Окна ПВХ, потолки натяжные, на полу линолеум. В квартире остаётся встроенная мебель (кухня, шкафы, кухонная бытовая техника, кроме холодильника, водонагреватель), остальная мебель по договоренности. Дом в 5 минутах от центра города с закрытой придомовой территорией, в пешей доступности все супермаркеты и магазины, детский парк, дом культуры, спорткомплекс, д. сад и тд.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77,3 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

1994

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторKELF
Документы проверены
7 990 000 ₽
Цена за метр
103 364 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
71
Риелтор