Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1961
2- комнатная хрущёвка в центре Норильска, дом магазина Екатерина. Окна во двор, новая железная дверь, новое отопление и канализация по программе реновации, электропроводка в отличном состоянии, косметический ремонт. Квартира очень тёплая. Остаётся стиральная машина, 2-спальная кровать, шкаф для одежды с зеркалом, кухонный гарнитур, холодильник. Документы в порядке, прописанных нет, обременения нет. Цена 3300 тыс руб. Торг уместен. Собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,2 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1961

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141355875
    3 300 000 ₽
    Цена за метр
    76 037 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141355875