Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 19:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
Общая площадь13,4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1967
Продаю уютную студию (по документам — 1-комнатная квартира) в районе Зеленая Роща, ул. Джамбульская д. 2 на 2 этаже. Площадь студии — 13,4 м². Установлены счетчики, полноценная ванна, сделан капитальный ремонт. студия удобно расположена: рядом остановка общественного транспорта, школа и спорткомплекс. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Подходит под любую форму расчета. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Покупатель оплачивает услуги агентству
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1967

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 180 000 ₽
Цена за метр
162 687 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены