Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 39,9 м²

Общая площадь39,9 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1969
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичной пятиэтажки. Внутри светло и тепло: в 2025 году сделан свежий косметический ремонт, после которого никто не жил. Дом с хорошей звукоизоляцией и собственным двором, где есть место для парковки автомобиля. Расположение отличное — до исторического центра города буквально несколько минут пешком. Остановка общественного транспорта рядом, удобная транспортная развязка позволяет добраться до любой точки города. В шаговой доступности: магазин "Магнит", детский сад 231, школа 32, поликлиника 2, детская больница 1, медицинские центры, юридический институт, институт торговли, а через дорогу — спорткомплекс "Эксилент". В квартире остаются: кондиционер, кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, стиральная машина и встроенный шкаф-купе. Жильё полностью готово к проживанию. Два взрослых собственника. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 188452 Номер в базе: 12718503
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,9 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 100 000 ₽
Цена за метр
152 882 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены