Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 79,8 м²

Общая площадь79,8 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2005
Номер объекта: 545048. Предлагаем к приобретению прекрасную 3х комнатную квартиру в кирпичном доме с ж/б перекрытиями в поселке Первомайском. Год постройки дома - 2005. Без обременений. В собственности более 5 лет. По документам - это 2х комнатная квартира, но благодаря большой площади (почти 80 кв.м.) удалось превратить ее в удобную , функциональную 3х комнатную, где будет комфортно разместиться семье с детьми. Так же оборудована вместительная гардеробная. Планировка квартиры на две стороны дома, с каждой есть просторный балкон, на которых можно оборудовать зону отдыха (габариты позволяют сделать это). Высота потолков более 3х метров. Квартира с косметическим ремонтом, можно не вкладываться в дорогой ремонт. Остается некоторая мебель: кухонный гарнитур, встроенные шкафы, наполнение гардеробной и санузла. Дом удачно расположен в отдалении от проезжей части. Вокруг дома очень много деревьев и насаждений, которые создают ощущение защищенности, уединения, одновременно обеспечивая тень и свежесть воздуха. Это тихий уголок вдали от городской суеты для спокойной жизни. УСПЕВАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Проведем комфортную безопасную сделку. Официально работаем с иногородними. Просмотр по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,8 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2005

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 000 000 ₽
Цена за метр
62 657 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены