Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь27,7 м²
Жилая площадь19,2 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж23 из 24
Год постройки2021
Предлагаю купить уникальную квартиру-студию в ЖК Уютный дом на Дудинской. Компактная ( 27,5 кв.м. без учета балкона) студия с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектованным интерьером , готовая для заселения нового собственника. Квартира отделана современными импортными материалами, отделка стен в комнате выполнена итальянскими обоями, в коридоре фанерой с текстурой, откосы оконного и балконного проемов оформлены искусственным камнем снаружи и внутри помещения. Установлен кондиционер, радиатор современного типа с регулированием температуры. Кухонная зона оборудована бытовой техникой SMEG ( холодильник, вытяжка, духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина). Стол - бюро для работы и хранения документов из массива ореха , стол обеденный раскладной из массива дерева. В квартире также находятся артефакты с историей: работы художников - графика в классическом стиле (портрет,19 век Италия, Франция ),тумбы из массива красного дерево (начало 19-го века) , зеркало конец 19 века, подсвечник (Тифлис) 18 века и прочие предметы интерьера и мебели — буфет, кровать и т.д. В санузле установлен бойлер, встроенный в шкаф, комплект смесителей, сушилка для белья, раковина , ванна (пр-во Италия ), сантехника (пр-во Словакия). В коридоре есть 2 шкафа для размещения одежды и обуви. Входная дверь дополнительно была усилена материалами для шумоизоляции. В нише (в комнате) установлена стиральная машина, а также устроено место для хранения белья и одежды. На балконе (с которого открывается прекрасный вид на Столбы и ипподром) устроено место для чаепитий, также имеется стеллаж для хранения предметов и одежды. Посуда, приборы, полотенца и все остальные предметы остаются на месте. Дополнительно на этаже имеется зарытая камера для хранения вещей коридоре. За отдельную плату готовы продать место на подземной парковке с удобным выездом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,7 м²

Жилая площадь

19,2 м²

Площадь кухни

2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

4 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 900 000 ₽
Цена за метр
285 199 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены