Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 61,5 м²

Общая площадь61,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1981
Продаётся светлая 4-комнатная квартира на две стороны — солнечная, с балконом. В комнатах сделан косметический ремонт. Мебель, техника, посуда и всё для комфортного проживания остаются новым владельцам (либо под самовывоз). Дом панельный, зимой тёплый, летом спасают тенистые тополя. Соседи приятные, семьи с детьми. Во дворе большая детская площадка. В пешей доступности (до 10 минут): детские сады, школа 3, колледж, пункты выдачи WB и Ozon, аптеки, магазины ("Хороший", "Магнит", "Пятёрочка"), библиотека, "Восток Арена", ФОК, сосновый бор и остановки. Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Помогу с одобрением ипотеки. Помогу с проведением сделки от юридической до моральной поддержки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178049 Номер в базе: 12716711
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 990 000 ₽
Цена за метр
81 138 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены