Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45 м²

Общая площадь45 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 45 кв. м на комфортном 3 этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, построенном в 1973 году. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает ощущение простора. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Удобная планировка включает в себя две изолированные комнаты, кухню площадью 6 кв. м и отдельный санузел. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Также имеется балкон, где вы можете наслаждаться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, регулярно проводятся необходимые работы по поддержанию его в порядке. Для вашего удобства предусмотрены парковочные места рядом с домом, поэтому вопрос с парковкой всегда решен. Рядом с домом находятся несколько школ и детских садов, что делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимые продукты и товары, а также клиники для заботы о здоровье вашей семьи. Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника, что избавляет вас от лишних комиссий. Возможна продажа в ипотеку, документы полностью готовы к сделке, обременений нет, что делает покупку безопасной и быстрой. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Записывайтесь на осмотр и убедитесь сами в преимуществах этого предложения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141343531
    4 400 000 ₽
    Цена за метр
    97 778 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141343531