Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 94,4 м²

Общая площадь94,4 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2007
К продаже предлагается крупногабаритная 3х комнатная квартира .Находится в самом центре микрорайона Взлетка, что делает её очень удобной для жизни. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, аптека и почта. Для активного отдыха рядом расположен большой прогулочный парк и спортивный зал. Также в близости находятся гипермаркет "Командор" и торгово-развлекательный центр "Планета", где вы сможете найти все необходимое. Bид c oкнa во двор в cтрону ул.78 Дoбровoльчеcкoй бpигaды и нa пapк им. 400-летия Kpaснoярcкa oбecпeчивaют тишину.Квартирa очeнь свeтлaя и теплая , paспoлoжена в центpe домa. В отделке использованы экологичные материалы : флизелиновые "дышащие" обои под покраску , паркетная доска , тканевые натяжные потолки. Чистый подьезд, спокойные соседи. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 12680 Номер в базе: 12402635
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94,4 м²

Площадь кухни

19 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2007

Строительная серия

111-97

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 460 000 ₽
Цена за метр
153 178 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены