Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 87,3 м²

Общая площадь87,3 м²
Жилая площадь51 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж4 из 9
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
В продаже квартира в Комфорт-квартале Новые Солонцы в перспективном микрорайоне Ясный на Северном шоссе. В отличие от большинства новых районов, в микрорайоне Ясный уже есть работающий детский сад. Планируется строительство школы и ещё одного детского сада. Отделка формата белый куб. Благоустроенная территория со спортивными площадками, зонами отдыха, открытыми парковками для автомобилей. Благодаря новой современной транспортной развязке Северное шоссе - улица Авиаторов отсюда можно с легкостью добраться до любого места как в направлении Северного/Взлётки, так и на Правый берег, в Центр и в Октябрьский район. 5 минут на автомобиле и вы в ТРЦ Планета. Для покупателя полное сопровождение всей сделки! Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните, и мы обязательно договоримся!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

87,3 м²

Жилая площадь

51 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 014 000 ₽
Цена за метр
91 798 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены