Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54,4 м²

Общая площадь54,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 18
Год постройки2022
Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Апрельской улице, 6И, в Красноярске. Общая площадь квартиры составляет 54.4 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 18-этажного панельного дома, построенного в 2022 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия, где можно организовать зону отдыха. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда перемещать крупные вещи. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для машины. Современные технологии строительства и свежий капитальный ремонт делают дом безопасным и комфортным для проживания. В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке, обременений нет. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Торг. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам ваше будущее жилье!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАнастасия Леонтьева
  • Документы проверены
  • 1 год 7 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 7 000 000 ₽
    Цена за метр
    128 676 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнастасия Леонтьева
    Документы проверены