Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,3 м²

Общая площадь52,3 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1987
Продам (собственник )2х комнатную квартиру на 5 микрорайоне г.Талнах. Квартира тёплая (медные трубы), светлая . В квартире остаётся мебель и техника. На кухне кух.мебель сделанная на заказ, холодильник (и ещё один в коридоре) ,встроенный духовой шкаф и варочная панель Electrolux, посудомоечная и стиральная машины фирма Вosch. Потолок натяжной на кухне и зале. Во всей квартире пол ламинат, в зале ковровое покрытие. В спальне большой шкаф-купе сделан на заказ, кровать с тумбочками и маленький шкаф под то что вы захотите разместить. На лоджии имеется система хранения . Из мебели заберем только один телевизор , останется в спальне и на кухне. Из окон квартиры открывается прекрасный вид, зимой будете наблюдать северное сияние, летом и осенью, живописные виды на горы. Во дворе прекрасная детская и спортивная площадка, школа, недалеко детский сад, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин Океан. Торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,3 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

26 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1987

Строительная серия

111-84

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 98453907
    5 200 000 ₽
    Цена за метр
    99 426 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 98453907