Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь16,8 м²
Жилая площадь15 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1970
Продаётся уютная гостинка Спортивная 180 (по документам — 1-комнатная квартира) Идеальный вариант для жизни или Продаётся уютная гостинка (по документам — 1-комнатная квартира) Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Компактная, светлая и очень тёплая квартира с продуманной планировкой. — Общая площадь: 18 м² — Этаж: 5/ 5 — Состояние: чистая, аккуратная, можно заехать и жить Преимущества: Удобное расположение: рядом магазины, остановки, школы/садики Низкие коммунальные платежи Отлично сдаётся в аренду Дом ухоженный, спокойные соседи, подъезд в хорошем состоянии. Документы полностью готовы к сделке, без обременений. Звоните / пишите — отвечу на все вопросы и покажу в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

16,8 м²

Жилая площадь

15 м²

Высота потолков

2,6 м

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 117251832
  • Предоставил паспорт
2 050 000 ₽
Цена за метр
122 024 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 117251832
  • Предоставил паспорт